За 6 часов Поезд прошел 432 км. Сколько километров проедет поезд за 9 ч Если будет двигаться с той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:51
    0
    432:6 = 72 (км) - V в час

    72*9=648 (км) - проедет за 9 часов

    Ответ: 648 км