Выполните действия 226,8:0,54+4,46•14 (распишите действия)

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:31
    0
    226,8/0,54+4,46*14=482,44

    1) 226,8/0,54=420

    2) 4,46*14=62,44

    3) 420+62,44=482,44

    вроде так)))
  2. 27 августа, 03:32
    0
    Сначала действия в скобках, если они есть, потом умножение и деление, затем + / -