За шесть часов поезд проехал 432 км. Сколько километров проедет поезд за 9 часов, если будет двигаться в той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:46
    0
    1) 432/6=72 (км/ч) - скорость поезда.

    2) 72 * 9=648 (км) - проедет поезд за 9 часов.

    Ответ: 648 км.