За 6 ч поезд прошел 432 км. Сколько километров пройдет поезд за 9 ч, если будет двигаться с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:29
    0
    432/6=72 км/ч - скорость поезда

    72*9=648 км - пройдёт поезд за 9 часов

    Ответ: 648 км.
  2. 17 июня, 14:49
    0
    1) 432:6=72 (км/ч) скорость

    2) 72*9=648 (км) он пройдет

    Ответ: поезд пройдет 648 км.