Решите уравнение

18/23 - (7/23 + у) = 5/23

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:09
    0
    18/23 - (7/23+у) = 5/23

    7/23+у=18/23-5/23

    7/23+у=13/23

    у=13/23-7/23

    у=6/23

    Проверка

    18/23 - (7/23+6/23) = 5/23

    18/23-13/23=5/23

    5/23=5/23