18,36+0,64:0,8=как решить этот пример?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:27
    0
    0.64:0.8=0.8+18.36=19.16
  2. 15 мая, 16:32
    0
    18,36 + (0,64:0,8) = 18,36+0,8=19,16