Найдите Н. О. З чисел 9 и 12

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:26
    0
    Наверно НОК.

    9=3*3.

    12=2*2*3.

    НоК (9,12) = 2*2*3*3=36.

    Найду и НОД (9,12) = 3