Разделите число 910 обратно пропорционально числам: 0,1; 2 и 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:50
    0
    0,1=1/10 = >обратно пропорц. 10/1

    2=2/1 = >1/2

    0,4=4/10 = >10/4 (или 5/2)

    910:10/1=910*1/10=91

    910:1/2=910*2/1=1820

    910:10/4=910*4/10=91*4=364