Найдите разность 120% от (36,4 + 33,6) и 120% от (106-56)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:33
    0
    120% - 1.2

    1.2 * (36,4+33.6) = 1.2*70=84

    1.2 * (106-56) = 1.2*50=60

    84-60=24

    Ответ: 24