400 х 600=

120 х 80=

400 х 106 + 600 х 106

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:36
    0
    400x600=240000

    120x80=9600

    400x106+600x106=106000

    400x106=42400

    600x106=63600

    42400+63600=106000
  2. 6 февраля, 13:05
    0
    400 * 600 = 240000

    120 * 80 = 9600

    400 * 106 + 600 * 106 = 42400 + 63600 = 106000