Найдите значения выражений удобным для вас способом.

1) 400*106+600*106=

2) (120+160) * 50=

3) 1200*89-200*89=

4) (1500-750) / 50=

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:05
    0
    №1

    1) 400*106=42400

    2) 600*106=63600

    3) 42400+63600+106000

    №2

    1) 120+160=280

    2) 280*50=14000

    №3

    1) 1200*89=106800

    2) 200*89=17800

    3) 106800-17800=89000

    №4

    1) 1500-750=750

    2) 750:50=15