Вычисли удобным способом 150 * (200+600) =

400*19+400*196=

(400+200) * 125=

165*200+85*200=

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:50
    0
    150 (200+600) = 200*150+600*150=120000

    400*19+400*106=50000

    (400+200) * 125=400*125+200*125=75000

    165*200+85*200=50000
  2. 26 июня, 17:04
    0
    150 х (200+3 х200) = 150 х4 х200=120000

    400 х (19+196) = 86000

    (200+200+200) х125=3 х (200 х125) = 3 х25000=75000

    200 х (165+85) = 200 х250=50000