В первого поля вывезли 16 стогов сена, а со второго на 8 стогов больше, чем с первого. сколько стогов сена вывезли с этих двух попей?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:22
    0
    16+8=24 (стога) сена вывезли со второго поля

    24+16=40 (стога) всего
  2. 16 мая, 03:37
    0
    1) 16+8=24 (стогов) вывезли со второго поля 2) 16+24=40 (стогов) вывезли с двух полей.