Решите уравнение 12 х-х-55=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:46
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    12*5-5-55=0

    60-5-55=0

    0=0