Как найти решение выражения применив распределительное свойство умножения:

5/8 * (-3,62) - 1,18 * 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:34
    0
    5/8 * (-3,62 - 1,18) = - 3

    1) - 3,62 - 1,18 = - 4,8

    3) 5/8 * (-48/10) = - 6/2 = - 3