Решите уравнение: х: 5/8=1/2:2,5

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:32
    0
    Х: 5/8=1/2:25/10

    Х: 5/8=1/2*10/25

    Х: 5/8=1/5

    Х=1/5*8/5

    Х=8/25