50-х=12 уравнение решите

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:29
    0
    -x = 12-50

    -x = - 38

    x=38
  2. 16 января, 18:27
    0
    50-х=12

    Х=50-12

    Х=38

    50-38=12

    12=12