Помогите на стоянке стояла 33 машины. Сколько машин осталось на стоянке если одна треть уехала

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:57
    0
    Треть - это 1/3

    1) 33:3=11 (м) - треть

    2) 33-11=22 (м) - осталось