Найдите значения а по формуле а=4bминус 16 при b=8

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:48
    0
    А=4b-16 при b=8

    f=4*8-16

    а=32-16

    а=16
  2. 13 июня, 23:33
    0
    А = 4*8-16=32-16=16

    чет изи