Распешите пример 60:4

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:19
    0
    40:4=10

    20:4=5

    5+10=15

    60:4=15
  2. 6 июня, 19:49
    0
    60:4 = (40+20) : 4=40:4+20:4=10+5=15