Решение уравнения 17 (5+Х) - 20 х=8 х-14

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:15
    0
    85+17x-20x=8x-14

    85+3x=8x-14

    -3x=8x-14-85

    -3x=8x-99

    -3x-8x=-99

    -11x=-99

    x=-99 / (-11)

    x=9