Задача длина участка 8 м, а ширина-54 м. на 1/3 части посажена черная смородина. На остальной площади посажены овощи. Какую площадь занимают овощи?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:49
    0
    8*54=432 м2

    432/3=144m2 смородина

    432-144=288 овощи