Длина участка земли прямоугольный формы 25 метров а ширина 24 метра. десятую часть площади этого участка занимают постройки. на четвёртой части его площади посажены овощи а на остальной площади-фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовыми деревьями?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:07
    0
    1) 25*24=600 (м2) - площадь

    2) 4+1=5 (ч.) - заняты, значит 5 свободны

    3) 600:10*5=300 (м2)
  2. 14 августа, 02:29
    0
    1. 25*24=600 м^2 - площадь

    2. 4+1=5 ч - свободны

    3. 600:10*5=300 м^2