2 * (d^1/11) ^22+7d^2, при d=2

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:33
    0
    При перемножении степеней конечная степень будет равна 2, затем

    2d^2+7d^2 = 2*2^2+7*2^2 = 8+28 = 36