Подбери 2 слагаемых для числа 99 так чтобы 1 было больше другого 2 раза запиши их

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:50
    0
    66+33 = 99 Где 66 больше 33 в два раза.
  2. 10 июня, 22:19
    0
    33+66=99

    (66=33*2)

    Вот