1. Подбери два слагаемых для числа 99 так, чтобы одно было больше другого в 2 раза. 2. Если от 100 отнять 28, то результат будет больше в 8 раз нужного числа. Назови это число. 3. Подбери два слагаемых для числа 99 так, чтобы одно было больше другого в 2 раза.

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 14:45
    0
    1) 66+33=99 2) (100-28) : 8=9. 3) то же самое, что и п1
  2. 10 октября, 15:00
    0
    1.66+33=99

    2.100-28=72/8=9