За 3 стула и 5 полок по одной цене заплатили 720000 р сколька заплатили за стулья и полак отдельно если за полки заплатили на 180000 р больше

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:38
    0
    1) 720000 : 8 = 90000 (р) - за каждый предмет мебели, так как они по одной цене2) 90000 х 3=270000 (р) - за стулья

    3) 270000+180000=450000 (р) за полки