Да четыре дня яхта капитана Врунгеля обида прошла 624 км в первый день было пройдено две тринадцатых всего расстояние во второй день 05:20 шестых третий пять двенадцатых а в четвёртый оставшийся расстояние сколько километров прошла яхта в четвёртый день

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:35
    0
    1) 624:13•2=96 (км) - за 1 день.

    2) 624:26•5=120 (км) - за 2 день.

    3) 624:12•5=260 (км) - за 3 день.

    4) 624 - (96+120+260) = 148 (км) - за 4 день.