Выполните сложение выберите удобный порялок выесления

(325+791) + 675

428+856+572+244

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:15
    0
    (325+675) + 791=1000+791=1791

    (428+572) + (856+244) = 1000+1100=2100

    Можно и без скобок. в таком порядке просто считается, даже в уме. Очень удобно.