Художники проехали по Золотому Кольцу Росии и сделали зарисовки в 4 городах. В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги. После посещения 4 города у них осталось 2 листа. Сколько листов бумаги было у художников перед началом работы?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:19
    0
    1) 2*2=4 2) 4*2=8 3) 8*2=16 4) 16*2=32 ответ 32 листа