Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах в каждом городе и не использовали половину имеющихся у них листов бумаги после посещения 4 города у них осталось 2 листов сколько листов бумаги было художников перед началом работ.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:02
    0
    1) 2*2=4 листа-было в 4-ом городе. 2) 4*2=8 листов-было в 3-ем городе. 3) 8*2=16 листов-было во 2-ом городе. 4) 16*2=32 листа-было у художников сначала.