Вычислите выражение 7/10 - (4/5-1/2) =

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:28
    0
    1 действие

    4:5=0,8

    2 действие

    1:2=0,5

    3 действие

    0,8-0,5=0,3

    4 действие

    7:10=0,7

    5 действие

    0,7-0,3=0,4
  2. 14 мая, 20:56
    0
    7/10 - (4/5-1/2) = 0,7 - (0,8-0,5) = 0,7-0,3=0,4