Решите выражение (4/5+4/7) * (7 целых11/12-5 целых7/9)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:12
    0
    (28/35+20/35) * (7 33/36 - 5 28/36) = 48/35*2 5/36 = 1 13/35 * 2 5/36 = 3+65/1260=3 13/252