Выполните по действиям : (11.28+3.4:0.85*1.55) : 4.8-0.8

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:24
    0
    1) 3,4:0,85=340:85=4

    2) 1,55*4=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48:4,8=174,8:48=3,64167

    5) 3,64167-0,8=2,84167

    Ответ: 2,84167

    Я же тебе решала)