Решите уравнение: (2.8-х) : 0.3=5

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:27
    0
    2,8-x=5*0,3; 2,8-x=1,5; - x=1,5-2,8; - x = - 1,3; x = (-1,3). (-1) = 1,3. Ответ: x=1,3.