В первом ряду класса сидят 14 учащихся во втором на 3 ученика меньше. Сколько всего учащихся сидят в двух рядах?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:46
    0
    25 ответ ...
  2. 22 ноября, 21:10
    0
    1) 14-3=11 (уч.) - во втором ряду

    2) 14+11=25 (уч.) - в двух рядах