Вычислите выражение 1/2+3/4-5/8=

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:30
    0
    Приводим к общему знаменателю и вычисляем: 4/8 + 6/8 - 5/8 = 5/8
  2. 28 октября, 19:52
    0
    1/2 + 3/4 - 5/8 = 4/8 + 6/8 - 5/8 = 5/8