Во сколько раз увеличится число 60, если его увеличить на 240?

На сколько числа 23 и 4 умножение больше чем числа 84 и 12 деление?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:48
    0
    1) Число 60 станет 300

    300/60=5 значит в 5 раз

    2) 23*4=92

    84/12=7

    92-7=85

    На 85 больше