Раскрой скобки и упрости выражение: - 8 (5-b) + 3 (-3b-3) - 5 (-8+b)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:37
    0
    -8 (5-b) + 3 (-3b-3) - 5 (-8+b) = - 40+8b-9b-9+40-5b = 9-6b