В трёх коробках 78 кг печенья. в первой коробке 27 кг, во второй 29 кг. сколько кг печенья в третьей коробке?

Подчеркни главные члены предложения и выпиши словосочетания.

Маленькая Даша упала и ушибла ножку.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:23
    0
    В третьей коробке 22 кг печенья
  2. 18 августа, 15:16
    0
    78 - (27+29) = 78-56=22 кг печенья в 3 коробке