Решите уравнения а) y:12=96 б) 7x+4x=1683

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:44
    +3
    А) у=96*12

    у=1152

    б) 11 х=1683

    х=1683:11

    х=153
  2. 27 января, 17:47
    +1
    Y:12=96 y=96*12 y=1152