как решить уровнеие 1683 / (110-x) = 99

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:25
    0
    1683 / (110-x) = 99/*110-x. получается. 1683=99 (110-х) 1683=1089-99 х. - 99 х=-594. дальше просто раздели, извини просто времени нет
  2. 23 октября, 08:21
    0
    1683/110-x=99|• (110-x)

    1683=10890-99x

    -9207=99x| : 99

    x=-93