как решить уровнение 1683 / (110-x) = 99

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:58
    0
    1683: (110-х) = 99

    110-х=1683:99

    110-х=17

    х=110-17

    х=93

    Проверка:

    1683: (110-93) = 99
  2. 20 апреля, 06:38
    0
    110-х=1683:99

    110-х=17

    х=110-17

    х=93