Решите уровнение: 1) у: 12=96

2) 7 х+4 х=1683

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:20
    0
    1) y=96*12

    у=1152

    2) 11 х=1683

    х=1683/11

    х=153

    добра: 3
  2. 7 декабря, 16:33
    0
    1) у: 12=96

    у=96 * 12

    у = 1152

    1152 : 12=96

    2) 7 х+4 х=1683

    11 х=1683

    х=1683 : 11

    х=153

    7*153 + 4*153=1683