Решить уровнеие

18• (7x+26) = 1854

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:35
    0
    18 * (7x + 26) = 1854

    126x + 26 = 1854

    126x = 1854-26

    126x = 1828

    x = 1828 : 126

    x = 14.507936