Помогите решить уравнение.

18x (7x+26) = 1854

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:05
    0
    18 х (7 х+26) = 1854

    126 х+468=1854

    126 х=1854-468

    126 х=1386

    х=11