Решили уровнеие x+7/12=3/4

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:55
    0
    Х = 7/12+3/4

    х=7/12+9/12

    х=15/12
  2. 2 августа, 03:54
    0
    x+7/12=3/4

    x = 3/4-7/12

    x = (9-7) / 12

    x=2/12

    x=1/6