Площадь прямоугольника 56 см сторона ровна 8 см найти его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:37
    0
    56:8=7 см другая сторона

    Р=2 * (7+8) 2*15=30 см
  2. 2 марта, 12:46
    0
    Короч 56*8=464 464-56=408 56:8=7