В дециметрах кубических 15 м3 * 3 - 22 м3 * 2 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:06
    0
    15 м3 * 3 - 22 м3 * 2 1 м3 = 1000 дм3

    15000 дм3 * 3 - 22000 дм3 * 2 = 1000 дм3
  2. 2 марта, 12:43
    0
    15 м3*3-22 м3*2=

    1) 15 м3*3=45 м3 2) 22 м3*2=44 м3 3) 45 м3-44 м3=1 м3

    1 м3 = 1000 дм3