Решите уровнение (3 1/2x - 1/4) · 8 = 26

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:47
    0
    (7/2x-1/4) * 8=26

    7*8x/2 - 8/4=26

    7*4x-2=26

    28x-2=26

    28x=28

    x=1